НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Уолкотт: Забить семь мячей на выезде - это здорово ###

Вингер "Арсенала" Тео Уолкотт признался, что встреча Кубка Лиги против "Рединга" стала поистине "невероятной" и что она абсолютно его измотала.

Одним из героев игры стал без сомнений Уолкотт, который буквально-таки спас команду от вылета из турнира, забив ответный мяч на самом исходе основного времени. В овертайме же Тео и вовсе принес "пушкарям" победу, отличившись таким образом хет-триком (на счету полузащитника еще и гол в первом тайме).

После игры Уолкотт посетовал лишь на то, что его ответный мяч был не сразу засчитан, а лишь после того, как его окончательно пропихнул в сетку защитника Карл Дженкинсон.

"Мы забили семь мячей на выезде — это здорово. Быть может, мы не так хорошо справлялись в обороне, но главное что мы добились выхода в следующий раунд турнира, и только это сейчас имеет значение.

Я хочу, чтобы как можно скорее ввели технологию определения голов, иначе если я все-таки не сделал хет-трик, то мне придется отдать мяч обратно арбитру!, - признался Уолкотт в послематчевом интервью Sky Sports.

Напомним, во вторник вечером "канониры", пробились в четвертьфинал Кубка Лиги. В захватывающем выездном поединке против "Рединга" подопечные Арсена Венгера сумели ликвидировать отставание в четыре мяча, а затем, уже в компенсированное время, вырвать победу со счетом 7:5.